• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ярослава С.
    Хороший магазин, по ассортименту скажу только что есть юбки например или джинсы которые выглядят как обычные, качество понятно хорошее.. но хожу сюбда только изза оригинальных вариантов, лично для меня только за это есть смысл платить такие деньги

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине POMPA в Оренбурге огромный выбор модной женской одежды для уверенных в себе женщин отличного качества по оптимальной цене: брюки, свитера, футболки, костюмы, блузки и аксессуары.

    Быстро и успешно развивающаяся компания ведет свою историю с 1995 года. Сейчас она занимает уверенное место по производству женской одежды. Магазины компании работают в 20 городах России. Европейское качество, солидный ассортимент и оптимальные цены дают возможность компании удерживать авторитет у покупателей.

    В магазине сети вы можете выбрать брюки и юбки, капри и футболки, костюмы и платья, свитера и жакеты, отвечающие модным трендам или в классическом стиле. Модели разрабатываются дизайнерами фирмы, которые черпают модные идеи на международных выставках моды Прет-а-порте. Коллекции одежды меняются каждый сезон.

    В магазине данной сети работает накопительная система дисконта – таким образом с каждым разом ваши покупки становятся еще выгоднее.