• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рената
    В Снежной Королеве сейчас довольно много покупателей. Во-первых подходит холодный сезон, а во-вторых, хорошие скидки. Купили мне здесь осеннюю куртку, пуховик, для дочки шерстяное полупальто. Судить о качестве пока рано, вещи не носились. Но обслуживание отличное! Хочется прийти еще раз!
    Оксана
    Прикупила этой зимой в Снежной Королеве меховой жилетик - не могла нарадоваться! Такой теплый, удобный, и не стесняет движения, как шубы. Хоть в них и тоже хорошо, но из жилетика теперь вряд ли вылезу, тем более на машине большего и не надо. Отличная вещь!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Снежная королева" в настоящее время считается законодателем моды и путеводителем по популярным трендам сезона. Предлагая разнообразный ассортимент верхней одежды из лучших мехов и кожи, а также легкий ассортимент одежды из текстиля, Снежная Королева ориентируется на клиента со средним достатком.

    Но в ассортименте представлены и эксклюзивные дизайнерские модели из натуральных мехов. В магазине можно приобрести верхнюю одежду таких популярных брендов: Olivieri, Gimo`s, Acasta,Pepe Jeans, Calvin Klein Jeans, Silvian Heach, Think Pink, Apart, Al Franco, Marco Varni, De La Manie, Fellicci и т.д.

    Многообразие стилей и фасонов, достойный уровень предлагаемых услуг и демократичность цен, удовлетворят практически каждого клиента.