• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Как-то удивительно, что магазины такой стильной молодежной одежды закрываются. Я никогда не забывала зайти в Томм Фарр в Армаде. Теперь мне как-то не очень удобно добираться. Одежда этого бренда мне нравится, особенно их джинсы!

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOM FARR - сеть магазинов, предлагающая актуальные коллекции от итальянских брендов tom farr и сonver для молодой аудитории покупателей. В ассортименте - модная стильная одежда и аксессуары высокого качества по приятным ценам.

    Сеть фирменных бутиков "TOM FARR" в Оренбурге предлагает своим клиентам большой ассортимент мужской и женской одежды от ведущих итальянских дизайнеров. Только здесь Вы сможете купить оригинальные модели одежды для клубных вечеринок, путешествий, круизов и активного отдыха, работы и учебы и просто для повседневной жизни, а также различные аксессуары.

    Коллекции бренда всегда неповторимы, востребованы, оригинальны, созданы на любой вкус из высококачественных материалов по современным технологиям, имеют обширнейшую цветовую гамму, яркость, комфорт и доступные цены. Квалифицированные продавцы консультанты помогут Вам в выборе моделей для создания неповторимого образа и стиля.