• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург, проспект Победы, 129 (3532) 202-753 С 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Часто покупаю тут расходные материалы (изоленту, кабеля, розетки и все такое прочее) – работаю электриком, а без этого в нашей профессии никуда. В магазине хорошее обслуживание, можно все узнать, спросить, договориться. Так как беру часто и много, то меня уже знают и всегда предлагают разные интересные варианты, товары по скидке. Магазин нормальный.
    Александр
    Насмотревшись в 220 Вольт на степлеры, решил купить себе аккумуляторный. По работе приходится много работать со степлером. Купил BOSCH PTK и ни одного дня не пожалел о покупке. Забыл уже о ручных степлерах, как о страшном сне. Сейчас для меня лучше чем этот Бош не найти. К фанере прибить может и тряпку и двп без проблем .Пробивает все, только успевай переставлять.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «220 Вольт» - известная сеть магазинов электроинструмента и техники для ремонта, строительства, сада, огорода. Компания занимает ведущие позиции на отечественном рынке электротоваров. В продаже представлено свыше 6 тысяч наименований товаров от мировых производителей, среди которых можно выделить Hammer, Mtd, Echo, Husqvarna, Skil, Black & Decker и других.

    Помимо бытового и профессионального инструмента, магазины предлагают широкий спектр силовой и строительной техники, автомобильных товаров, осветительных приборов, климатического оборудования, садового инвентаря, расходных материалов и прочего.