• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , г. Орск, Пр. Ленина, 130Милано 8(3537)27-14-57 с 10:00 до 19:00
    Оренбург , Шарлыкское шоссе 1/2 8(3532)54-10-54 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Приобрела здесь детскую кушетку, денег не слишком много было с собой< думала не хватит на покупку, но как ни странно здесь нашла еще и дешевле чем рассчитывала купить.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин мягкой мебели ANDERSSEN в Оренбурге приглашает купить кресла, диваны, пуфы, кресла-кровати и прочую мягкую мебель по умеренным ценам. Уникальность этого бренда в том, что мебель является чехловой. Это не только помогает добавить изюминку в ваш интерьер, но и очень практично.

    Отличное качество продукции обеспечивается современным производством, тщательным отбором сырья, кропотливой разработкой дизайна и конструкции, а также надежностью механизмов трансформации. Покупатели по достоинству оценили преимущества таких механизмов как клик-кляк, аккордеон, еврософа, танго, торнадо, сезам.

    Доступные цены на качественную и красивую мебель – кредо компании. В фирменных магазинах сети, действующей во многих крупных и средних городах России, каждый месяц проводятся распродажи. Кроме того мягкую мебель можно купить и через интернет-магазин.