• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    У меня сложились хорошие отношение с бельем Атлантик. Покупаю его уже больше 10 лет. Пробовала другие марки, но все равно возвращаюсь к Атлантик. Белье удобное, носится долго, красивое, а что еще нужно…

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах «Atlantic» представлен большой выбор красивого и удобного мужского и женского белья а также домашней одежды, купальников и пижам из таких материалов как модал, хлопок, мерил и лайкра.

    Польская марка «Atlantic», основная деятельность которой является производство нижнего женского и мужского белья, уже многие годы занимает достойное место на российском рынке благодаря изготовлению высококачественной продукции.

    Она занимается производством не только мужского и женского нижнего белья, но и пижам, домашней одежды и купальников. Созданное с заботой и продуманное в деталях белье «Atlantic» - красивое, удобное, модное, дающее естественную свободу и комфорт.

    Это изысканные корсеты, купальники, бюстгальтеры, пляжные аксессуары, трусы которые очень удобны, красивы и изготовлены из высококачественных материалов. В магазинах«Atlantic» Вы найдете мужское нижнее белье оригинальных цветов, представленное разными шортиками, боксерами и трусами, а также стильные пижамы, верхний трикотаж и термобелье.

    Особое место занимает продукция из коллекции "Basic" – ежедневное и удобное белье классического дизайна из микрофибры и хлопка.