• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , г. Новотроицк, ул. Юных Ленинцев,14а, пом. № 1 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Оренбург , г. Орск, пр. Ленина, 38 8-(3537) 25-19-93 Пн-Вс 10.00-22.00
    Оренбург , г. Орск, пр. Ленина, 89 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Александр
    Покупал здесь ботинки, жена привела. Обычно обуви мне надолго не хватает, моментом рассыпается, а вот эти ботиночки уже второй год пошел , как они держаться. Буду покупать новые обязательно здесь.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине «Белвест» в Оренбурге можно приобрести стильную комфортную и качественную обувьпо доступным ценам. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи и очень удобная.

    Предприятие славится тем, что изготавливает и продает комфортную, стильную и надежную обувь. Свои коллекции предприятие создает благодаря активному и плодотворному сотрудничеству со знаменитыми итальянскими модельерами и применением современных технологий. В магазине сети всегда можно подобрать недорогую модную качественную кожаную обувь по сезону. Ассортимент продукции очень велик и рассчитан на обширный круг покупателей. Здесь можно найти как нарядные, так и повседневные модели обуви для спорта и отдыха, для молодежи и особ старшего возраста.

    Продавцы-консультанты магазина, учитывая Ваши пожелания, помогут подобрать необходимый размер и тип обуви, а также при необходимости подходящую сумочку.