• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Caterina Leman в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , Шарлыкское ш., д.1/2 (3532) 37 61 89
    Комментарии пользователей
    1
    Виола
    Купила этим летом Caterina Leman, очень модное. Платье сидело отлично, как будто для меня и сшили. Мне понравились магазины: облучили отлично, качество хорошее. Жду новую коллекцию.

    Поделитесь мнением

    Caterina Leman - официальный сайт интернет-магазина: https://caterinaleman.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Caterina Leman представляет только самую лучшую одежду для женщин, которые следят за модой и выше всего ставят качество и собственный стиль. Особенное внимания в салонах компании заслуживает производство одежды.

    Вас ждут комплекты, которые увидели свет в маленькой уютной стране - Швейцарии. На фабриках компании используют материалы самого лучшего качества, усовершенствованные, благодаря современных разработкам. Для пожива одежды так же используется фурнитура, соответствующая европейским стандартам качества. Добившись уникального сочетания внешнего вида, неповторимого стиля и истинного качества, компания завоевала популярность среди женщин всего мира.

    Магазины предоставляют коллекции для настоящих деловых леди, для тех, кто собрался просто погулять или посетить элитный ресторан, котельную вечеринку или сходить в гости к лучшим друзьям. В любом случае магазин поможет вам создаст образ, который поможет вам чувствовать себя легко и уверено в любой ситуации.