• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Оренбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Еленка
    В магазине "Концепт Клаб" мне нравится, прихожу постоянно и по дисконтной карте скидку имею. Мной уже проверено - здесь можно купить красивую и необычную вещь к празднику. Покупаю обычно коктейльные платья, и в этом году к встрече Нового года здесь наряд выбрала! Продавцы приятные!
    Людмила
    Мне очень нравится магазин Концепт Клаб, ведь тут большой выбор одежды, коллекции шьются с использованием ткани ярких цветов и оригинальных фактур. А крой превосходный. Ну и самый главный для меня фактор – цены приемлемы. Сейчас в этом магазине также идут большие скидки до 70%. Наряды предлагаются потрясающие, и за такие цены я бы в легкую скупила весь магазин, только шкафы у меня, увы, не безразмерные. На фигуре их одежда сидит превосходно, она яркая и стильная, и привлекает внимание.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Молодежная марка Concept Club предлагает сезонные коллекции модной офисной, выходной, повседневной одежды и аксессуаров для молодых женщин в фирменном магазине этой марки в Оренбурге.

    Модный бутик "Concept Club" в городе Оренбурге предлагает большой выбор одежды для стильного и оригинального гардероба каждой девушки. Коллекции бренда создаются в соответствии с актуальными трендами мировых подиумов. Оригинальный дизайн курточек, модных жилетов, романтичных пальто, деловых и одновременно женственных блузок и костюмов, вечерних нарядов и повседневной одежды привлекателен для молодежной аудитории.

    В магазине компании вы также сможете приобрести наряды для выпускного бала, винтажные клубные наряды, офисную одежду - все по привлекательным ценам.