• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марианна
    Приятный сюрприз ожидал нас уже при первом посещении Вашего магазина в ГУЛЛИВЕРЕ. Импонировало все: начиная от обходительных консультантов, искренне желающих помочь, прекрасным ассортиментом - мы здесь нашли все, что нужно для сбора в садик, при этом приодели еще и мою невесту 10 лет на день рождения. Спасибо огромное, восхищает, конечно, качество используемых материалов, приятные расцветки, современные фасоны - и все это по приемлемым для рядового потребителя ценам. Советую всем!
    Татьяна
    Купили зимний пуховик для мальчика в Крокид-дисконт г.Оренбург. Очень довольны, теплый,красивый и нравится малышу! Удивлены,сделано в Узбекистане, - могут, когда захотят!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Crockid" - один из ведущих российских брендов, предлагающих качественный детский трикотаж. Главный ориентир компании - создание повседневной одежды для детишек.

    Магазины Оренбурга предусмотрительны и имеют все возможности следовать концепции бренда - богатый ассортимент, доступные цены, желание помочь покупателям обновить гардероб в соответствии со всеми требованиями подиумной моды.