• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    В Эконике обуваемся всей семьей. На днях вновь побывала с дочерью в этом магазине, купили ей ботинки на низком ходу, а мне зимние сапоги. Никогда не покупаем обувь в другом месте, только тут, так как обувь купленная в этом магазине проверена временем!
    Маша
    С обувью RiaRossa знакома уже несколько лет. Она мне нравится. Есть в моем шкафу пара туфель и зимней обуви этой марки. Покупала всегда в Эконике. Кстати, один из самых любимых моих обувных магазинов. Обувь здесь по-настоящему красивая и сносу ей нет. Одним моим туфлям уже много-много лет, но они до сих пор у меня в ходу. Вот что значит качественная кожаная обувь.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов "ЭКОНИКА" появилась еще в девяностые годы. Стремление к развитию позволило компании сохраниться и расшириться: сейчас это десятки обувных салонов в России и в Казахстане, стильных и уютных, где грамотные консультанты готовы помочь Вам с выбором.

    Ориентируясь на женскую аудиторию, европейские модельеры, сотрудничающие с компанией, разрабатывают коллекции для разных ситуаций: яркая и выразительная ALLA PUGACHOVA - радует глаз модниц и поднимает настроение, элегантная и удобная RIAROSA - незаменима в офисе, RIAROSA CLASSIС - классика, уместная всегда, нестандартная DE’MARCHE - находки дизайнеров, оригинальные материалы.