• Оренбург

Адреса магазинов Эксперт в Оренбурге

Комментарии пользователей
1
Зинаида
Помню покупку в магазине Эксперт Микроволновой печи ELECTROLUX EMS, работает уже лет пять, сейчас сгорел гриль, а микроволнойкой довольны. Сейчас собираемся покупать другую, хотя можно было бы и отремонтировать

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Известная всероссийская компания ЭКСПЕРТ в Оренбурге так же имеет магазин. Всего у компании в настоящее время более 400 магазинов. Это не рекорд, но тоже немало.

Зачем наращивают такие размеры сетей магазинов? Да просто-напросто экономят на логистических накладных расходах. Имея много магазинов, проще планировать поставки и в случае роста спроса перекидывать товар из соседних магазинов, что гораздо дешевле, чем везти товар от далёкого производителя. Таким образом, экономят деньги на складских расходах. Соответственно возникает возможность снизить цены для победы над конкурентами.

Вторая причина: при создании сети ремонтных мастерских, всегда можно организовать продление гарантийных сроков за заводские границы, до трёх лет и оптом закупая запасные части, организовать дешёвый послегарантийный ремонт и люди к вам придут за покупками.