• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , Шарлыкское ш., д.1/2 (3532) 54 00 13 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Варя
    Покупала в подарок подарочную карту и довольна обслуживанием. Не смотря на то, что в отделе было достаточно покупателей, девушка-консультант сначала показала ассортимент и потом уже оформила карту. Быстро и удобно. Спасибо

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нижнее белье является незаменимой частью в гардеробе каждого человека, независимо от пола и возраста. Специализированный магазин Эстель Адони приглашает всех окунуться в мир нежности, неповторимости при создании божественного образа.

    Окунитесь в великолепную текстуру кружева, порадуйте себя кокетливым бельем, роскошью женственного очарования. Ведь именно нижнее белье может вызвать страсть, романтику и подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. В коллекциях магазина Эстель Адони в городе Оренбурге всегда представлено нижнее белье, купальники и домашняя одежда для женщин со вкусом, для юных кокеток, для роскошных дам, которые каждый день хотят чего-то нового, соблазнительное белье.

    Представлены коллекции для женщин и девушек с пышными формами, практически для каждой женщины, в зависимости от ее предпочтений и желаний, а также материального достатка имеются коллекции, которые будут великолепно подчеркивать ваши достоинства.