• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    Сегодня в магазине ESTETICA купили огромный диван в гостиную! Привезли в тот же день, распаковали, собрали, установили. Класс, теперь будем устраивать с друзьями совместные посиделки возле домашнего кинотеатра. Что касается дивана - то никаких пока нареканий, светлая приятная мягкая оббивка.
    Евгений Александрович
    Добрый день, покупал в фирме Estetica Армада-Лувр Кресло-кровать. Менеджер Максим меня грамотно проконсультировал, рассказал все тонкости и плюсы данной модели, взял с экспозиции, т.к. на них большая скидка. Кресло-кровать мной полностью была осмотрена, все в хорошем состоянии. Хороший магазин и грамотный персонал! Договор 249.
    Маргарита
    Здравствуйте! С дочкой выбирали очень долго угловой диван да что бы был с удобным механизмом...не могли долго найти ни чего подходящего пока не зашли в салон Эстетика в М3, диван называется Домино,очень удобный а главное функциональный и подходит в наш интерьер! Спасибо менеджерам салона за отличную консультацию! Думаю обязательно вернемся за новой покупкой!

    Поделитесь мнением

    Estetica - официальный сайт интернет-магазина: https://estetica.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ESTETICA – магазин современной мягкой мебели. Компания специализируется на кроватях, диванах, креслах, комодах, тумбочках и другой спальной мебели. В ее ассортименте имеется также мебельная обивка и аксессуары. Диваны и кровати компании отличаются современной функциональностью и стильным дизайном. А прикроватные тумбочки и комоды изготавливаются из натурального сырья, дерева или шпона.

    В фирменном магазине компании вы легко сможете подобрать себе мягкую мебель для гостиной или обстановку для спальни, которая отлично впишется в интерьер вашего жилья и сделает его уютней. Фабрика постоянно разрабатывает новые современные модели, используя инновационные технологии, для этого у нее имеется экспериментальный участок.