• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Оренбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Купила себе для предстоящих холодов очень суперские ботинки на цигейке в магазине Франческо Донни. То, что и и скала давно - легкие, удобные, цена - приемлемая, и качество - на высоте. Буду теперь бегать в университет в них, предвкушаю от этого удовольствие
    Людмила Юрьевна
    Купила сегодня в магазине Юничел сапоги от Франческо Донни. Очень интересный дизайн, теплые, удобные. Цена приемлемая. Очень довольна. Спасибо производителям

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд FRANCESCO DONNI - это марка обуви и аксессуаров, которой доверяют. В магазинах компании предлагаются коллекции товаров для женщин и мужчин любого социального статуса и любой возрастной группы.

    В настоящий момент фирменные бутики этой сети предлагают высочайшего качества продукцию в крупных городах всей России, есть торговые точки и в странах СНГ. Вся обувь производится с учетом особенностей именно российского потребителя, ведь как известно, стопа у россиян несколько отличается от стоп народа другой национальности.

    Фабрика оснащена самым новейшим оборудованием из Италии, обувь проходит строжайший контроль качества в специальной лаборатории. Благодаря минимальной торговой наценке цена на товар самая оптимальная, что позволяет экономить на таких покупках.