• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 8 Марта, 1а 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Faina
    Юбочку и блузочку недавно мы с дочкой покупали в этом магазине. Хорошие вещицы, модные, из хорошей ткани пошиты, по делу все подобрано из фурнитуры. Мы довольны остались такими приобретениями, да и в целом - магазин -понравился, продавщицы обходительные и вежливые, так что еще один плюс

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Gulliver более пятнадцати лет специализируется на производстве дизайнерской одежды для детей любого возраста. Также компания является одним из крупнейших на российском рынке поставщиков игрушек и игр.

    Дизайнеры компании предлагают покупателям оригинальные наряды для детей в возрасте от 3 месяцев и до 12 лет. Вся одежда, выпускаемая по данной торговой маркой, изготавливается только из качественных натуральных материалов, что обеспечивает ее долговечность, практичность и комфортность при носке. выбирая для своего ребенка такой наряд, Вы можете быть уверены, что ему будет удобно и комфортно в нем. Более того, гармоничное сочетание цветовых решений, точности линий и пропорций, позволяет сформировать у ребенка прекрасный вкус уже с самого детства.