• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбургская область, Орск, Орск, ул. Краматорская, д. 52А (3537) 23-86-69 Пн-Вс 10.00-22.00
    Монтажников, 23 (3532) 38-92-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Гена
    Не так часто мне доводится покупать материалы для отделки - ремонт последний раз делали уже давненько, вот теперь снова пришлось этим заниматься. Присмотрели с мастерами, которые делают ремонт, хорошую напольную плитку в магазине Керама Марацци. Уже закупили необходимый метраж, начинают устанавливать. Хороший магазин, мне понравился, есть достойный выбор всего необходимого для ремонта. Посоветовали мастера, они люди знающие, имеют опыт в таких вопросах.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть салонов керамической плитки KERAMA MARAZZI - это широчайший ассортимент качественной и красивой плитки, дизайн которой разрабатывался лучшими профессионалами своего дела. Именно поэтому эта плитка стане настоящим украшением вашего дома.

    Сеть салонов керамической плитки - это широкий ассортимент итальянской и другой европейской плитки высочайшего качества: керамическая плитка в этом салоне отличается не только качеством, но и надежности. Эта плитка создана лучшими дизайнерами этой сферы - именно поэтому в сети салонов керамической плитки можно найти плитку на любой вкус и цвет, который вы только пожелаете, в том числе целые коллекции не только самой керамической плитки, но и дополнений к ней в виде бордюра и декоративных вставок!

    Сеть салонов керамической плитки 'этой марки - это прежде всего забота о своих клиентах, что проявляется в ценовой политике - желание сделать выгодные доступные цены на качественную и красивую плитку. Поэтому приобретая керамическую плитку в сети салонов керамической плитки марки, вы приобретаете неповторимую атмосферу для своей ванной или кухни.