• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , Новая, 4 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 21.00
    Оренбург , проспект Дзержинского, 23 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Оренбург , Шарлынское шоссе, 1/2 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Бижутерию обожаю! А в Lady она и красивая, и качественная, и совсем недорогая. Люблю магазин на проспекте Дзержинского - здесь дружелюбная атмосфера, консультанты здорово разбираются и дают дельные советы.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LADY COLLECTION - сеть магазинов города Оренбурга, предлагающая широкий выбор яркой, стильной и оригинальной бижутерии, украшений для волос и аксессуаров по доступным ценам.

    "Lady Collection" – это магазины, предлагающие яркие коллекции аксессуаров и бижутерии. Многообразие украшений от лучших производителей Турции, Кореи и европейских стран позволяет каждой девушки выбрать самое модное и оригинальное.

    Неограниченная свобода выбора и цены, доступные даже юным девушкам, делают покупки в салонах "Леди Коллекшн" вдвойне приятными. В ассортименте магазина модные украшения для любого случая: повседневные, праздничные, романтичные и гламурные, супер яркие для клубных вечеринок, а также эксклюзивные праздничные.

    В магазинах вы сможете выбрать: кольца, браслеты, серьги, колье, клинсы, конго, броши, аксессуары для пирсинга, яркие пляжные аксессуары, красивейшие платки, украшения для волос и т.д..