• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинская, 47
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    Для нашего ветреного города только синтапон и подходит. Купил куртку. Очень удобно, лёгкая. А весной просто снял и в пакет, когда с утра холодно, а в обед жарко. Но там есть отверстия для вентиляции под мышками. Молнии качественные.
    Иван
    Приобрел в интернет-магазине Лавин отличный теплый пуховик на морозы. Посылку получил быстро. С этим не было никаких проблем. Куртка немного мятая пришла, но это и не удивительно, пролежать в коробке столько пока пришла. Понравилось, что есть внутренние и внешние карманы. Куртка легкая, но теплая. Содержание пуха 80%, пера 20%. Можно носить просто на рубашку, не замерзнешь

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции ультрамодных, удобных и необыкновенно практичных курток, плащей и пуховиков, изготовленных из качественных современных материалов в сети фирменных магазинов. Фирменные магазины LAWINE предоставляют вниманию покупателей коллекции удобной, легкой и практичной верхней одежды, изготовленной из материалов высочайшего качества и в соответствии с последними модными тенденциями.

    Верхняя одежда от торговой марки Лавин изготовлена исключительно из самых современных, качественных материалов, что является гарантией ее практичности даже при повседневной носки.

    Верхняя одежда компании создана специально для современных городских жителей и с учетом их основных требований. Если Вы цените легкую, комфортную, практичную одежду, отличающуюся оригинальным дизайном, то Вы обязательно найдете для себя много интересного в ассортименте магазинов .