• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург, ул. Советская/Кирова 25/30 (3532) 54-03-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Оренбург, Пролетарская улица, 42/26 (3532) 43-02-71 Пн-Вс 10.00-22.00
    Шарлыкское ш., 1 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Михаил
    Не так давно в рамках акции купил цепочку себе и жене, отдал совсем не значительную сумму за прекрасные изделия. Отличное качество и великолепный дизайн, самое приятное что изделия отечественного производителя. Не нужно переплачивать за бренд а цепочки выглядят значительно эффектнее.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салонах «Линия любви» Вы найдете большой ассортимент украшений из драгметаллов с различными вставками: перстни, браслеты, подвески, цепочки, серьги, запонки, ожерелья, кольца.

    «Линии Любви» - успешное развивающееся ювелирное предприятие, состоящее из большой сети магазинов разбросанных по всей России. Ассортимент салонов состоит из разнообразных жемчужных украшений с бриллиантами, обручальных колец, украшений с драгоценными вставками, изделий с полудрагоценными вставками, летних украшений, браслетов и цепей, украшений из жемчуга, мужских украшений.

    Здесь можно встретить авторские изделия, выпущенные в ограниченных сериях, а также осуществить индивидуальный заказ на украшения с эксклюзивным дизайном. В салонах «Линия Любви» Вас встретят опытные консультанты и помогут подобрать ювелирное украшение соответствующее Вашим пожеланиям и возможностям.