• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Шарлыкское ш., 1 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    На осенний сезон я себе в магазине Лав Репаблик подобрала великолепное черное пальто и изящные туфельки к нему. Так стильно выгляжу в этом наряде - просто супер. В колледже спрашивают - где такие вещицы покупала, всем подругам теперь рекомендую этот бутик

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Love Republic» - бренд компании «Мэлон Фэшн Групп», в основе производства которого лежит сексуальная, яркая, изысканная женская одежда. Создавая данный бренд, компания добавила в него атмосферу загадочности, изысканности и неотразимой сексуальности.

    В основу идеологии данной марки одежды положены роскошная жизнь, стиль, ореол свободы, чувственность, любовь, соблазн. Бренд выпускает привлекательную, модную, яркую и стильную женскую повседневную одежду, вечерние туалеты, утонченное нижнее белье, верхнюю одежду, аксессуары. Также в ассортименте фирменного магазина представлена нарядная стильная обувь.

    В первую очередь целевыми покупателями продукции Love Republic являются девушки и женщины, желающие почувствовать себя неповторимыми, загадочно - таинственными, сексуальными. Что касается ассортимента магазинов, то компания постоянно обновляет его новыми сезонными коллекциями.