• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов M.REASON в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Володарского, 20 8 (800) 222-88-86 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марго
    Мне приходится часто покупать наряды, соответствующие офисному дресс-коду. В этом плане мне просто идеально подходит магазин М-Ризон, благо, и находится он недалеко от моего дома. Всегда здесь в наличии есть хорошие вещицы - особенно нравятся у них юбки, выбор - просто огромный, и качество -на высоте.

    Поделитесь мнением

    M.REASON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.m-reason.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    M.Reason - элегантный стиль и высокое качество верхней, деловой и вечерней одежды от талантливых российских дизайнеров. Актуальные тренды и доступная цена для успешных деловых женщин.

    В одном из магазинов М.Ризон Вы легко сможете подобрать себе полноценный гардероб, в котором будут вещи, предназначенные для повседневной носки, а также наряды для свободного времени и торжественных случаев. Яркие цвета, отличный крой и аристократическая лаконичность делают данную марку привлекательной как для женщин со средним достатком, так и для более искушённых дам.

    При создании моделей дизайнеры компании учитывают все аспекты современного образа жизни, коллекции одежды разрабатываются в соответствии с новейшими трендами.