• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , Шарлыкское шоссе, д. 1 (909) 611-33-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    я постоянно беру обувь в Маскотте. На лето- самое то, очень красивая и яркая. Пробовала покупать в других брендовых магазинах, но Маскотте- это моя любимая марка.
    Марина
    Понравилось сотрудничать с интернет-магазином Маскотте. Делала заказ обуви для себя и для мужа. Оформление заказа занимает пару минут. Доставка тоже не заставила себя долго ждать. Обувь получили быстро. Качество просто идеальное. Мы брали со скидкой, вышло очень выгодно от первоначальной цены. Если ботинки окажутся такими же долговечными, как выглядят, цены им не будет.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Маскотте всегда в широком ассортименте продается обувь, выполненная по самым последним направлениям. В Оренбурге фирменный магазин располагается в одном из популярных торговых центров

    В магазине в огромном ассортименте предлагается модная обувь и аксессуары. Коллекции предлагаемые магазином специально обновляются к каждому сезону. Стильные сапожки и ботильоны, туфли и ботинки, ярчайшие сумки, самых роскошных моделей. Только представьте: английский, утонченный стиль, красные сумочки и помада в тон на губах, модная обувь на каблуке- и все это для вас предлагает магазин Mascotte в своей новой коллекции.

    Не пропустите шанс- быть в центре внимания, быть на высоте . Вы определенно будете довольны собой. По-мимо потрясающих вещей магазин предлагает подарки для своих постоянных покупателей и большие скидки.