• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Купил в подарок телефон в Media Markt. Не пожалел, функции все как описывали в интернете. Долго и не искал, как зашел, сразу показали, что мне нужно. Магазин хороший.
    Аннушка
    Пришли в Медиа-Маркт за утюгом, а в итоге присмотрела еще и мультиварку и оверложку. Первой покупкой очень довольна – утюг работает идеально, отпаривает в горизонтальном и вертикальном положении, можно даже капрон гладить при желании))) Обошелся он нам почти в 8 тысяч.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Media Markt в Оренбурге входит в известную во многих городах России сеть салонов продажи бытовой, цифровой, компьютерной, офисной, видео и аудиотехники по лояльным расценкам.

    Каждый покупатель может воспользоваться отличной возможностью выбрать и купить качественную технику: от пылесоса до профессионального фотоаппарата.

    Этот бренд известен своими выгодными расценками, что позволяет существенно экономить на покупке бытовой или компьютерной техники.

    Кроме того, магазин предлагает только качественные холодильники, стиральные машины, мобильные телефоны, современные телевизоры, компьютеры и другую технику. А также аксессуары и дополнительные услуги.

    Выбирайте лучшее с известным брендом!