• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Победы, 155 (353) 294-69-00 Пн - Вс: c 9:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Иван
    Чем больше покупаешь в этом магазине - тем лучше, тем выгоднее будет цена. Стараюсь следить за акциями.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри - торговый центр, который расположен в городе Оренбурге, и предлагающий своим клиентам по оптовым ценам товары для дома первой необходимости, продукты питания.

    Компания хорошо известна во всем мире как один из лучших реализаторов товаров оптом в мире, которая основана была в Германии, а сегодня имеет свои представительства и во всех регионах Российской Федерации путем открытия торговых центров сети МЕТРО Кэш энд Керри.

    Основной сферой деятельности компании и в нашей стране является продажа оптом и в розницу непродовольственных и продовольственных товаров самого различного характера, каталог товаров МЕТРО Кэш энд Керри охватывает очень много направлений торговли. Один торговый центр находится сегодня и в городе Оренбурге, зайти в этот торговый центр можно только по карточкам клиентов, а приобрести каждый клиент может фрукты и овощи, товары для дома, профессиональное оборудование, технику, скоропортящиеся продукты, вина, спортивные товары, сезонные товары, продукты длительного хранения, а также многое другое.