• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Прикупил себе недавно в магазине Мекс кашемировый пиджак, к предстоящему прохладному сезону - самое оно то. Качеством вещи остался вполне доволен, смотрится модно.
    Маша
    Недавно в магазине Мекс покупала себе блузку и офисное платье. Довольна качеством ткани и пошива. Вещи выглядят очень стильно, чувствуется, что рассчитаны на европейского потребителя. Такие вещи даже в сравнение не идут с той одеждой, которая продается на рынке от неопознанных торговых марок. Ношу платье и блузу на работу в офисе – чувствую себя в такой одежде уверенно, стильно.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Оренбургский магазин компании MEXX предлагает покупателям фирменную продукцию - модных фасонов и европейского качества одежду, элегантную обувь, стильные аксессуары.

    Центральный офис компании расположен в Нидерландах, сеть фирменных салонов - во многих крупных городах стран Восточной Азии, Австралии, США, Канады, западноевропейских стран, также и в России, городах СНГ.

    Решающий фактор в развитии популярности бренда - это высочайшее качество изделий, неповторимость стилевого решения. Самый разнообразный ассортимент представленных товаров