• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Татьяна Григорьевна
    На днях заходила в этот ювелирный салон, покупала мужу часы в подарок ко Дня его Рождения. Как раз попала на проводимую в этом магазине акцию - мне к моей покупке еще и презент предоставили - серебряный колпачок для карандашика. Вот уж не ожидала, очень было приятно

    Поделитесь мнением

    Ника - официальный сайт интернет-магазина: https://nikawatches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основанная сравнительно недавно, в 2003 -ем году, российская компания НИКА достигла значительных успехов в своем развитии. Сегодня в ее портфолию - выпуск ежемесячно свыше 25 тысяч часов и хронометров, продажи товаров в крупной сети фирменных магазинов, крупная сеть дистрибуции, сервисные центры по всей России.

    Успешно развивается также и онлайн - торговля - компания имеет собственный интернет- магазин, в котором представлен широчайший спектр товаров этой группы. Часы от ТМ НИКА - это самый новейший часовой механизм, всегда элитный дизайн.

    При производстве таких изделий компания использует современнейшую запатентованную технологию " капсула", что позволяет максимально защитить часы от внешнего воздействия, в частности, значительно повысить водо - и пыле - защиту.