• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    В нашей семье покупалось много техники от этого бренда - и телевизор, и холодильник. Когда решила поменять свой старенький телефон на более новую модель - решила не изменять традиции и купить снова Самсунг. Приобрела смартфон - две сим - карты, три дюйма дисплей и памяти много. Всем довольна, хорошая техника.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Samsung - магазин для жителей и гостей города Оренбурга, который является единственным в регионе официальным представителем известной на весь мир компании по производству мобильных телефонов. Сеть салонов на территории РФ представляет фирма ЗАО Носимо.

    Мобильные телефоны сегодня имеются практически у каждого человека. Они давно уже перестали выполнять роль простого средства для общения и имеют в себе значительное количество различных гаджетов, которые значительно могут упростить жизнь любого человека. Особую популярность получили мобильные телефоны Samsung : за счет качества, надежности, а также многофункциональности.

    Среди услуг, которые сегодня предоставляет клиентам магазин Самсунг города Оренбурга - не только услуги по продаже самых новых моделей мобильных аппаратов, но также услуги по продаже самых стильных аксессуаров к ним. Также установка различного ПО, карт памяти, системы навигации.