• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Салмышская, 71 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Vita
    Магазин Оджи находится рядом с колледжем, где мы учимся, потому мы с подругой часто сюда приходим посмотреть - подобрать что-то новенькое к сезону. Магазин радует хорошим выбором недорогих вещей. Вот на днях также купили себе обновки - подруга себе взяла свитер, я купила красивый трикотажный жакет. Все современно смотрится, хорошего качества

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Креативные дизайнеры компании ОДЖИ каждый месяц создают коллекции женской и также мужской одежды, которые отражают самые современные тренды в мировой моде. В этих моделях отражены дизайнерские идеи, собранные со всего мира.

    Основной приоритет данной компании - это высочайшее европейское качество всех изделий и одновременно с этим привлекательная цена на все товары. Современная палитра цветов, модный покрой и использование лучших тканей и фурнитуры - все это делает одежду этой марки очень популярной у покупателей многих стран.

    Здесь можно подобрать для своего гардероба вещи по вкусу - джинсы, элегантный костюм, стильное пальто, красивую сумку и изысканное нижнее белье.