• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    В Пан Чемодан захожу не особенно часто и всегда удивляют новинки. Сумки и кошельки самые разнообразные. Особенно модели из летней коллекции - легкие, яркие аппликации, отделка. Сумку делового стиля тоже выбирала здесь. И еще здесь можно приобрести хорошие средства для ухода за кожгалантереей.
    Михаил
    Покупал в Пан Чемодане деловой портфель, стоимость конечно довольно высокая, но для статуса именно такие вещи просто необходимы. Ведь кажется, менеджеры просто смотрят на внешний вид, но на самом деле все знают сколько стоит. Так что на таких вещах экономить нельзя. Безумно рад, что обратил внимание именно на этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Пан Чемодан" в городе Оренбурге предлагает обширнейший аксессуаров: модные сумки, портфели, чемоданы и другой багаж. В ассортименте товаров имеется продукция от Guess, Braum Bueffell, Giudi, Dr. Koffer, Braccialini, Fiorelli, Valentino - это высококачественные изделия из натуральных кож и других современных материалов.

    Вы сможете выбрать как удобный вместительный чемодан для путешествия, так и такие повседневные мелочи, как портмоне, кошелёк, клатч, перчатки, молодежную сумку, деловые аксессуары, ремни, зонт. "Пан Чемодан" предлагает изделия с гарантией качества.