• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург, ул. Амурская, 9 пн-вс. 10.00 - 19.00
    Оренбург, ул. Советская, 25 (353) 238 87 08 пн-вс. 10.00 - 19.00
    Саракташ, ул. Патриотическая, 8 с 10.00 до 18.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Дарья
    Наступило жаркое лето, а у меня совсем не было купальника, фигура у меня не стандартная поэтому постоянно возникают сложности. Зашла в пеликан и увидела потрясающий купальник специально на моё худое тело. Ярко жёлтый вперемешку с зелёными каплями, отлично на мне сидит. Удивила не высокая цена и приятная ткань из которой он был сделать. Сейчас я всё нижнее бельё и одежду для сна покупаю в Пеликане и очень этому довольна.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это российская торговая марка, которая специализируется на производстве модной одежды и белья уже на протяжение более десяти лет.

    Основной задачей, которую ставили перед собой основатели компании, является производство действительно удобной и практичной в носке одежды, которая отличается оригинальным стилем и доступна по цене каждому покупателю.

    Сегодня в фирменных магазинах сети покупателям предлагается широкий ассортимент детской, женской и мужской одежды на любой вкус. Каждый сезон ассортимент магазинов пополняется абсолютно новыми коллекциями стильной и комфортной одежды. Кроме того, компания готова предложить своим покупателям широкий выбор нижнего белья, одежды для дома и сна.