• Оренбург
Комментарии пользователей
1
Игорь
Заказывал уже второй раз в Quiksilver штаны для сноуборда. Эти штаны – лучше, что я пробовал из такой одежды. Думаю, кто занимается и любит сноуборд тот меня поймет. Штаны очень удобные. Конструктору нужно памятник поставить. Штаны практичные и функциональные. Не стесняют движений, что очень важно в этом виде спорта. Разные примочки типа карманов – дополнительный плюс.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Quiksilver – крупная компания, которая была основана несколько десятилетий назад в Австралии. Создателями бренда выступили два успешных сёрфера, которыми были изобретены бордшорты, позволяющие с комфортом заниматься сёрфингом.

Боршорты быстро завоевали популярность благодаря высокому качеству материала и пошива, специальному крою, не стесняющему движений. Боршорты стали визитной карточкой компании.

На сегодняшний день продукция бренда известна во многих странах мира. Фирменные магазины Quiksilver объединяют более чем 90 стран, в число которых входит и Россия.

Купить товары Квиксильвер можно в интернет-магазине, осуществляющем онлайн-продажи с доставкой в любой уголок нашей страны.

Покупателям предлагается мужской и детский ассортимент: спортивная одежда, обувь, экипировка, повседневная одежда и аксессуары для людей с активной жизненной позицией.