• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Шарлыкское шоссе, 1/2 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Люблю кожаную обувь, у меня ее имеется немало. Несколько пар заказывала в разное время в интернет- магазине компании Ральф Рингер. Такая обувь меня вполне устраивает и по качеству, и по стоимости. Обувь пошита добротно, нужно сказать, нигде не бывало никаких остатков клея или же ниток, подошва долго не стирается, если каблучок - он не отваливается на пол- дороге. Мой респект марке!

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня торговую марку RALF RINGER можно смело назвать одним из самых популярных и востребованных у российского покупателя обувных брендов. Миллионы отечественных покупателей смогли оценить непревзойденное качество и неповторимый стиль продукции этого бренда.

    Фирменные магазины сети, которые сегодня открыты в большинстве крупных российских городов, имеют множество постоянных клиентов. Обувь этой марки создана для современных женщин и мужчин, ведущих активную жизнь и всегда стремящихся к совершенству.

    Каждый год ассортимент фирменных бутиков пополняется несколькими новыми коллекциями моделей, которые изготовлены из самых современных материалов, в соответствии с последними модными тенденциями.