• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Шатура в Оренбурге

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Оренбургская область, Ясный, ул Ленина, 9 (353) 682 29 75 Пн-Пт: 10-19 без обеда Сб-Вс: 10-15 без обеда
Оренбургская область, Новотроицк, Комсомольский пр-кт, 1 (353) 763 70 56 Пн-Пт: 10-19 без обеда Сб: 10-18 без обеда Вс: 10-17 без обеда
Оренбургская область, Орск, Вокзальное шоссе, 46 (353) 724 13 91 Пн-Пт: 10-19 без обеда Сб: 10-18 без обеда Вс: 10-17 без обеда
Комментарии пользователей
1
Семья
Шатура для нашей семьи – это качественная мебель по разумным ценам. Не так давно приобрели большой загородный дом, поэтому встала острая необходимость в приобретении мебели. Первым делом почитали в Интернете отзывы и пришли к мнению, что этот производитель полностью нам подходит. Ни разу не пожалели, что покупки сделали именно в этом магазине. Мебель очень красивая, удобная и удивительно оригинальная. Спасибо.

Поделитесь мнением

Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
Другие компании и сайты категории

О компании

Салоны мебели "Шатура" отличаются высоким качеством предлагаемого товара, а так же его доступностью: мебель для дома или офиса производится непосредственно самой компанией.

Салоны мебели "Шатура" уже много лет имеют на мебельном рынке славу ответственного и надежного производителя предметов мебели для дома и офиса: широкий ассортимент позволяет найти именно то, что нужно клиенту, а отсутствие наценок за посредничестводает возможность сохранять цены на очень выгодном для клиентов уровне: именно такой подход к своей работе и дал возможность вырасти компании до размеров федеральной сети и завоевать сердца покупателей. В салоне мебели "Шатура" всегда можно найти недорогие решения для детской, кухни или спальни, которые при этом явно смогут заинтересовать даже очень требовательного и взыскательного покупателя - дизайн и функциональность мебели можно смело оценивать как более чем достойные своей ценовой категории. Хотя и модели для очень стильных интерьеров здесь всегда можно будет найти и подобрать.