• Оренбург
YNG

Акции и скидки в YNG

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Приходили в магазин YNG вместе с парнем, выбирали одежду на летний сезон. Купили сразу несколько вещей, так как цены позволяют это сделать. Взяла себе платье, шорты, два топа, любимому купили тоже две футболки, джинсовые шорты и шляпу. Вещи хорошие!

    Поделитесь мнением

    YNG - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «YNG» – это бренд, который был создан специально для нынешнего поколения людей, существующих в современном мире, активно общаясь друг, с другом находясь в согласии с окружающим обществом.

    Одежда магазинов «YNG» изготавливается для всех кто: не опасается своих эмоций и желаний; хочет себя ощущать комфортно в своей одежде; далек от стереотипов и предубеждений; хочет быть непринужденным, энергичным, веселым и жизнерадостным.

    Смешивая различные стили и направления молодежной культуры, создавая наиболее удобное и доступное «YNG» постоянно руководствуется международным модным тенденциям. Практичные и стильные юбки, модного покроя джинсы, оригинальные топы, уютные кардиганы, платья с принтами, цветные свитера – все это уже дожидается Вас на полках магазина.

    Среди всего представленного ассортимента легко можно подобрать комплект или одежду, сочетающуюся между собой.