• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юничел в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбургская область, Новотроицк, ул. Юных Ленинцев, 14А 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новотроицк, ул. Советская, д. 82 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Орск, ул. Ленинского Комсомола, д. 21 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Моей доченьке 9 месяцев,зашли с мужем купить туфельки на теплую и холодную осень,выбор на малышей очень маленький...Размеры в основном начинаются от 22 и выше,а на ножку 18-20 на холодную осень нет обуви к огромному сожалению. Пожелание мое заключается в следующем: Если есть возможность выставляйте на продажу обувь на малышей от 9 до 18 месяцев...
    Елена
    Покупала в Юничеле сапоги на осень, большой ассортимент, есть все размеры. Осталась довольна качеством обслуживания и ценой товара. Кожа хорошего качества, каблук устойчивый, отлично смотрятся.

    Поделитесь мнением

    Юничел - официальный сайт интернет-магазина: https://unichel-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах «Юничел» Вы найдете надежную, стильную, удобную обувь. Вся продукция произведена из материалов хорошего качества и имеет достойный внешний вид.

    Торговая марка выпускает хорошего качества модную обувь. Ее главная задача – максимально удовлетворять вкусы покупателей благодаря постоянным наблюдениям за их потребностями. Вся выпускаемая обувь разделяется по сезонам и производится коллекциями. Для каждой ежесезонной коллекции разрабатывается по 400-500 моделей, что обеспечивает существенный выбор всевозможной обуви на любой вкус.

    В магазинах компании представлена обувь из материалов высокого качества что служит гарантией достойного внешнего вида и надежности а в подтверждение того дается семидесяти дневная гарантия на товар. В результате продукция магазинов сети: обладает непревзойденным стилем; прекрасно собранная и надежная; соответствует моде; отвечает всем высоким стандартам; имеет очень удобную колодку.