• Оренбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Оренбурге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Оренбург , Шарлыкское шоссе д.1 А (33532) 541146 Пн-сб: 10:00-22:00
    ул. Новая, 4 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Настя
    Хороший магазин, а когда в нем еще и скидки, то совсем шикарно. Можно купить платье- за 800-1200, юбку- 300-500. В общем- шикарно.
    Анна
    С удовольствием ношу одежду Зарина! Классная, модная, красивая! Бываю в магазине время от времени. Примеряю, смотрю, если что-то нравится, то беру. Люблю курточку этого бренда. Очень стильная на прохладную осень. Швы аккуратные, есть воротничок и кармашки. Коротенькая. Люблю носить эту курточку с джинсами и брюками, но и с юбкой тоже смотрится хорошо.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный бутик ZARINА представляет актуальные коллекции одежды и аксессуаров для женщин. Приобретайте модные наряды для лета, весны, осени или зимы. И масса приятных впечатлений гарантирована.

    Магазин "ZARINA" в городе Оренбурге распахнул свои двери в крупном торгово-развлекательном центре. Коллекции данной марки отличает от других: роскошным деловым стилем, который не сможет вам предложить не одна другая марка такого же класса.

    В магазине невесомые цены, прекрасные ткани и отделка, оригинальные аксессуары: шарфы, броши, перчатки, шапочки, и многое другое. Этот магазин создан для женщин от 25 и до 50 лет. Коллекции бренда подарят вам элегантность и скрытый шик. А только уверенная в себе женщина, знающая, что она выглядит превосходно- сможет пойти на многое.